МБОУ "Георгиевская СОШ"
с. Георгиевка, Канского района, Красноярского края
  • Конкурс детского творчества "Пожарная безопасность глазами детей", посвященный 375-летию Пожарной охраны России

Экология Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности
    с. Георгиевка

Подходит к завершению первый этап конкурса детского творчества "Пожарная безопасность глазами детей", посвященный 375-летию Пожарной охраны России.
    Замечательные работы в номинациях "Художественно-изобразительное творчество" и "Декоративно-прикладное творчество" предоставили учащиеся Георгиевской, Астафьевской и Рудянской школ Канского района.
    Ребята проявили активность и свою фантазию, используя различные техники исполнения творческих работ.
    Второй этап конкурса состоится в КГКУ "Противопожарная охрана Красноярского края" (г.Красноярск).
    Желаем всем участникам конкурса достойных побед!
    ПЧ-182 благодарит педагогов Георгиевской, Астафьевской и Рудянской школ за помощь в организации проведения конкурса!

С конкурсными работами можно ознакомится по ссылке

12 апреля пятница
    Конкурс детского творчества "Пожарная безопасность глазами детей", посвященный 375-летию Пожарной охраны России.